Zombie High School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Зомби Хай Скул: Реально-временная многопользовательская игра

Zombie High School - бесплатная многопользовательская игра в реальном времени, разработанная AWESOMEPIECE для платформы Android. В этой игре игроки попадают в частную старшую школу, которую захватили зомби, и им нужно выяснить причину вспышки и вернуть школу. В игре есть несколько режимов, включая режим инфекции, где один игрок становится зомби, а остальные должны убегать, чтобы выжить; режим атаки на зомби, кооперативный режим, в котором игроки сражаются с волнами опасных зомби; и режим полицейских и грабителей, командный режим, в котором игроки разбивают выключатели в качестве команды людей или ловят их всех как команда зомби. В игре также есть Канал сообщества, где игроки могут общаться, проводить время и играть в мини-игры с до 100 игроками на одном сервере.

Геймплей Zombie High School захватывающий и вызывающий сложности, а графика впечатляющая. Чем дольше игроки выживают, тем больше награды они получают. Для игры требуются разрешения, включая проверку номера телефона для игрового аккаунта, доступ к микрофону для записи голоса для общего использования, доступ к статусу и идентификатору телефона для предотвращения повторного просмотра рекламы, и доступ к хранилищу для проверки содержимого на SD-картах для доступа к Naver Café из игры. В целом, Zombie High School - отличный выбор для тех, кто любит игры в реальном времени с многопользовательским режимом и игры с зомби-тематикой.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Zombie High School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 9.11

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Zombie High School

Вы пробовали Zombie High School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.